UNDETECTED PRIVATE Приватный скрипты для LEAGUE OF LEGENDS BGX 300 RUB

Минимальная цена (RUB)
300

Hax.Market

hax.market
Продавец

Hax.Market

hax.market
Продавец
Статус
Offline
Регистрация
15.06.2022
Сообщения
290
Реакции
21
10448badc31082d7cb1094eda7352287e18.jpeg


ОПИСАНИЕ

BGX — это внутренние читы и скрипты League of Legends, призванные упростить игровой процесс на каждом уровне. Благодаря многолетнему опыту мы создали новый продукт, сочетающий в себе скорость и надежность. BGX позволит вам снова познакомиться с игрой. Все подписки содержат все наши функции, в том числе совершенно новый селектор целей, полуавтоматическое применение способностей, автоматический QSS/очищение, последний удар, безупречный кайтинг/прохождение по кругу, автопоражение и множество более или менее обширных функций. Наши скрипты дадут вам все необходимые подсказки, улучшат механику игры и сделают вас более осведомленными об опасных ситуациях!

Поддерживаемые чемпионы: Все!
Античит: Внтуриигровой
Поддерживаемые режимы игры: Все
Поддерживаемые процессоры: Intel и AMD
Поддерживаемые системы: Windows 10, 11

Преимущества:

Этот скрипт включает в себя встроенный спуфер для обхода банов
Скрипт не работает на корейских, китайских и японских серверах!
Поддерживает 150+ героев


Функции:

Activator:

Summoners
QSS/Cleanse
Potions
Offensive Items
Defensive Items
Wards

Trackers:

Champions
Clones
Structures
Hidden Objects
Jungle Timers
Global Notification:

Show Ultimate
Show Summoners
Show After Use
Time To Hide

Base ULT:

Set Champions

Leveler:

Level Sequence

AYAYA Mode:

Graphics
Sounds
Auto Ward:

Auto ward enemy in bush
Auto Oracles Lens
Draws only
Popularity
Score
Zoomhack
Skin changer
Evade
Orbwalk
Prediction


Settings:

Auto save
Colors

ПОКУПКА

BUY LEAGUE OF LEGENDS SCRIPTS BGX FROM SELLIX

КУПИТЬ LEAGUE OF LEGENDS SCRIPTS BGX
 

Hax.Market

hax.market
Продавец

Hax.Market

hax.market
Продавец
Статус
Offline
Регистрация
15.06.2022
Сообщения
290
Реакции
21
Этого дня мы все ждали. Кто-то сомневался в жизнеспособности проекта, кто-то нет. Спойлер: мы живы и будем жить.
Но с текущими изменениями в игре, так же будут глобальные изменения в структуре проекта. Сейчас я постараюсь объяснить все максимально кратко, но информативно.

Итак, будет существовать несколько версий BGX:
1. Публичная версия БЕЗ обхода. Цена на эту версию не изменится, но она не будет включать в себя обход для VG. Почему? Потому что, поверьте мне, в ближайшем будущем (и даже сейчас) появятся сторонние байпасы и это даст возможность использовать BGX + байпас.

2. Версия для macOS. Версия для операционных систем Macintosh. Стабильная, undetected версия. Полное руководство и требования, думаю, выложим скоро. Цена поднялась до 50$ в месяц (в будущем может увеличиться).

3. Приватная версия для Windows. Undetected версия для Windows, полностью безопасная. Здесь нас ждет значительное подорожание и не все смогут сюда попасть. Но это, к сожалению, вынужденная мера.
Я понимаю, что будет много возмущений, но, как я уже сказал, мы не можем поступить иначе. Время выпуска этой версии - от 1 до 2 недель. Она уже готова, но в данный момент мы проводим все необходимые тесты.

«Временный хотфикс для античита VG».
Вы можете пользоваться, однако, как обычно, на свой страх и риск. Я не могу ничего сказать о банах по HWID, потому что на данный момент нет достаточного количества данных.

 

Hax.Market

hax.market
Продавец

Hax.Market

hax.market
Продавец
Статус
Offline
Регистрация
15.06.2022
Сообщения
290
Реакции
21
#LOL #BGX
Новый хотфикс под патч игры (скачать тут) (here)

New hotfix for game patch (download here) (here)
 
Верх